Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

В управлении Росгвардии провели благотворительную акцию в честь праздника Ид аль-Адха

  • 8 июля 2022 22:46
  • 3096
В управлении Росгвардии провели благотворительную акцию в честь праздника Ид аль-Адха
Читать grozny.tv в
РОФ им. А.-Х. Кадырова передал семьям погибших сотрудников Росгвардии мясо жертвенного животного.

В честь мусульманского праздника Ид аль-Адха (Курбан-Байрам) Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова организовал очередную масштабную благотворительную акцию для Управления Росгвардии по Чеченской Республике, а также его структурных подразделений - это СОБР «АХМАТ», ОМОН «АХМАТ-Грозный», ОМОН «АХМАТ-крепость» (на транспорте) и Управление вневедомственной охраны.  

Более пяти сотен голов жертвенных животных было передано семьям погибших сотрудников войск национальной гвардии региона, отдавших свои жизни за мир и процветание в республике, а также ветеранам-инвалидам войск правопорядка, получившим тяжёлые увечья в годы борьбы с международным терроризмом и экстремизмом. Стоит подчеркнуть подобные акции проводятся регулярно и охватывают каждую семью.

«Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и множество его последователей приложили невообразимые для нас усилия, для того, что бы у нас и наших детей была возможность трудиться и развиваться в комфортных условиях.

Хочу от всего сердца выразить благодарность Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту Регионального общественного фонда Аймани Несиевне Кадыровой за всестороннюю и регулярную помощь семьям погибших сотрудников, а также малоимущим и обездоленным в любой точке мира»,- отметил в своём слове начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market