Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В Луганске состоялось награждение руководителей благотворительных организаций

  • 21 августа 2022 18:08
  • 3147
В Луганске состоялось награждение руководителей благотворительных организаций
Читать grozny.tv в
Награждение руководителей благотворительных организаций, которые вместе с Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова проводят гуманитарные акции на территории Донбасса прошло по поручению Рамзана Кадырова.

В своем телеграм-канале Глава Чеченской Республики отметил, что важную и очень необходимую работу благотворительные организации выполняют в тесном взаимодействии с бойцами подразделения спецназа "Ахмат". Они оказывают помощь не только военнослужащим, задействованным в специальной военной операции, но также и жителям ДНР и ЛНР.

Награды представителям организаций вручил заместитель командира спецназа "Ахмат" Ахмед Бахаев. Так, за активную благотворительную деятельность Почётные грамоты Парламента ЧР и нагрудные знаки к ним получили: руководитель фонда "Колокол" Виктория Кочмарёва, её заместитель Ольга Коробейникова,  а также Роман Алёхин (фонд "Благодетели") и Виктория Симоненкова (волонтёрская организация "Zа Родину"). Кроме того, награда вручена секретарю Орловского отделения партии "Единая Россия" Леониду Музалевскому.

«Я выражаю всем им искреннюю благодарность за помощь населению Донбасса и военнослужащим России! Также признателен за подарки, которые они передали для дорогой МАМЫ, Президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны, а также для меня. Они займут достойное место в нашей семейной коллекции. Без всякого сомнения, только вместе и сообща мы сможем внести ощутимый вклад в общее дело - защиту интересов России и мирного населения ЛНР и ДНР. АХМАТ-СИЛА!!!», - написал Глава региона. 

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market