Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Фонд им. А.-Х. Кадырова раздал малоимущим жителям Грозного мясо 10 голов КРС

  • 23 августа 2022 20:59
  • 2679
Фонд им. А.-Х. Кадырова раздал малоимущим жителям Грозного мясо 10 голов КРС
Читать grozny.tv в
В Грозном прошла благотворительная акция, приуроченная к 71-й годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, сообщает Мэрия Грозного.

В рамках акции сотрудникам столичных муниципальных унитарных предприятий «Сурсада» и «Зеленстроя», а также малоимущим жителям города раздали мясо 10 голов крупного рогатого скота. Помощь получили 1300 человек. 

Акция прошла с участием Мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова. В своём обращении он отметил, что в эти дни в столице проходит множество масштабных благотворительных акций, организованных Фондом имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Оказание помощи малоимущим семьям стало для этой организации доброй традицией, отмечают в ведомстве. 

«Одной из главных целей, которую ставит перед собой руководство республики в лице Рамзана Ахматовича Кадырова, является  благополучие населения. Именно поэтому наш регион стал уникальным субъектом, где рекордное количество семей обеспечивается не просто материальной помощью, а и жильем. Региональным общественным фондом в кратчайшие сроки возводятся целые посёлки для людей, нуждающихся в улучшении жилищных условий. И этот год не стал исключением. Собственное жилье сегодня получит 71 семья, в том числе 17 - в столице», - подчеркнул Хас-Магомед Кадыров.

Сотрудники «Сурсада» и «Зеленстроя» выразили искреннюю благодарность Главе ЧР Рамзану Кадырову и Президенту РОФ им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне за постоянную помощь и оказываемое внимание. 

В завершение собравшиеся прочитали дуа, прося у Всевышнего мира и милости для всего чеченского народа.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market