Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

РОФ им. А.-Х. Кадырова провел масштабную благотворительную акцию в ЛНР

  • 3 сентября 2022 09:55
  • 3282
РОФ им. А.-Х. Кадырова провел масштабную благотворительную акцию в ЛНР
Читать grozny.tv в
Жители городов Рубежное, Кременная, а также сёл Варваровка и Старая Краснянка (ЛНР) получили от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова большую партию продуктов питания, медикаментов и предметов первой необходимости.

О проведенной благотворительной акции сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

По решению Президента РОФ Аймани Несиевны, жителям городов Рубежное, Кременная, а также сёл Варваровка и Старая Краснянка (ЛНР) раздали макаронные изделия, бутилированную воду, подсолнечное масло, крупы, муку, медикаменты и многое другое.

«Доставили продукты до нуждающихся людей наши доблестные воины - бойцы спецназа "Ахмат" во главе с бойцом Рустамом Джабраиловым. Они обеспечили безопасность на всём пути следования гуманитарного конвоя. Население, уставшее от многолетнего произвола бандеровцев, всегда с радостью принимает помощь из Чеченской Республики и относится к российским воинам как к настоящим освободителям и защитникам», - сообщил Глава ЧР.

Он также выразил благодарность Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне за постоянную заботу о населении Донбасса, «о людях, попавших в беду в результате бездарной политики украинских властей». 

«Да вознаградит тебя Всевышний Аллах милостью за добрые дела, МАМА!», - написал Рамзан Кадыров.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market