Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:29 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:55 IАСР
  • 18:59 МАГIРИБ
  • 20:30 IИШАЪ
пт

Для прибывших в ЧР палестинских детей и их родителей был организован вечер в ТРЦ «Грозный Молл»

  • 30 ноября 2023 10:20
  • 12454
Для прибывших в ЧР палестинских детей и их родителей был организован вечер в ТРЦ «Грозный Молл»
Читать grozny.tv в
По инициативе начальника Департамента дошкольного образования мэрии города Грозного Хадижат Кадыровой для прибывших в ЧР палестинских детей и их родителей был организован вечер в торгово-развлекательном центре «Грозный Молл».
Об этом сообщил в своем телеграм-канале помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.
Прежде всего, прибывшие беженцы выразили глубокую признательность Главе ЧР, Герою России Рамзану Кадырову. Они отметили, что Национальный Лидер широко известен в Палестине, и помощь от него стала спасением в трудные для народа Газы дни.
По словам Ахмеда Дудаева, чтобы каждый ребенок почувствовал себя нужным и ощутил радость, сотрудники детского активити парка «Винги Вилль» подготовили праздничное интерактивное мероприятие для детей. Программа была проведена в игровом формате. Ребята с большим интересом  участвовали в мероприятии.
В неформальной обстановке министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации совместно с Уполномоченным по правам человека в ЧР Мансуром Солтаевым и руководителем Центра исламской медицины Адамом Эльжуркаевым пообщались с беженцами из Палестины. Они рассказали о массовых зверствах официального Израиля, с которыми столкнулись лично. Сионистский режим должен понести наказание за геноцид целого народа.
«От всей души выражаю благодарность Главе ЧР, Герою России дорогому БРАТУ Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова многоуважаемой Аймани Несиевне! Вы первыми отзываетесь на зов обездоленных и нуждающихся в поддержке людей. Слова благодарности в ваш адрес звучат из разных стран мира, а ваши добрые дела не знают границ», - написал Ахмед Дудаев.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market