Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:29 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:55 IАСР
  • 18:59 МАГIРИБ
  • 20:30 IИШАЪ
пт

РОФ имени А.-Х. Кадырова закупил для обучающихся коррекционной школы Грозного подарки

  • 8 декабря 2023 09:30
  • 1525
РОФ имени А.-Х. Кадырова закупил для обучающихся коррекционной школы Грозного подарки
Читать grozny.tv в
В преддверии Международного дня инвалидов заместитель Мэра - начальник Департамента образования Зелимхан Ахматов посетил специальную (коррекционную) школу для детей с ограниченными возможностями здоровья города Грозного.
Там прошла благотворительная акция «Так просто быть рядом», организованная Мэрией при финансовой поддержке Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, ставшая доброй традицией.
Зелимхан Ахматов посетил аудитории, побеседовал с детьми и внимательно выслушал их творческие выступления. Он выразил благодарность организаторам и участникам мероприятия, а также высоко оценил труд педагогов, заботящихся об особых детях. В своем обращении он подчеркнул важность совместных усилий для создания общества с равными возможностями для детей с ограниченными возможностями здоровья.
«Вместе мы можем создать общество, где каждый взгляд наполнен пониманием, а каждый шаг направлен к тому, чтобы обеспечить равные возможности для детей с ограниченными возможностями здоровья. Наша совместная забота и поддержка со стороны руководства региона в лице Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и Президента РОФ имени А. А. Кадырова - Аймани Несиевны Кадыровой, создадут мир, где каждое детское сердце бьется в гармонии с бескрайними возможностями, вопреки любым ограничениям. Благодарю каждого из вас за каждодневный нелегкий труд»,- обратился Зелимхан Ахматов к руководству школы и родителям.
Мероприятие завершилось вручением подарков от Регионального общественного фонда, которые принесли детям невероятную радость. Обучающиеся выразили благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову, Президенту Регионального общественного фонда Аймани Кадыровой и Мэру города Грозного Хас-Магомеду Кадырову за постоянную заботу и внимание.

 

 

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market