Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров чествовал боевых товарищей, получивших увечья во время службы

  • 7 июля 2015 00:12
  • 2314
Рамзан Кадыров чествовал боевых товарищей, получивших увечья во время службы
Читать grozny.tv в
Сегодня Глава Республики совершил разговение вместе с сотрудниками правоохранительных органов, получившими увечья в ходе боевых действий в Чечне.

В ходе беседы Глава Республики отметил, что благодаря их героизму сегодня есть возможность строить и развивать регион так, как завещал первый Президент Чечни Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.

От Фонда имени А.-Х. Кадырова 63 ветерана получили в благодарность за проявленный героизм по одному миллиону рублей. Еще 38 сотрудников получили квартиры, 12 человек получили автомобили. Также они получили дополнительно по 500 тысяч рублей.

«Два года назад я лично поименно собрал информацию о каждом убитом сотруднике с тем, чтобы оказать помощь родственникам. И в дальнейшем мы будем оказывать поддержку каждому сотруднику, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации»,- сказал Рамзан Кадыров, обращаясь к собравшимся.

Главой Республики дано поручение министру внутренних дел Руслану Алханову, ежемесячно собирать информацию о проблемных вопросах сотрудников, получивших увечья, для решения их самостоятельно и доклада ситуации Главе Республики. Также дано поручение помочь найти работу трудоспособным ветеранам.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market