Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне пройдет конференция детских хирургов

  • 9 сентября 2015 21:29
  • 2009
В Чечне пройдет конференция детских хирургов
Читать grozny.tv в
Планируется, что в республике соберутся около 500 специалистов разных направлений детской хирургии, сообщает ИА «ChechnyaTODAY».

На прошедшем форуме ОНФ в Москве состоялась встреча министра здравоохранения Чечни Шахида Ахмадова с президентом Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация детских хирургов», профессором Александром Разумовским.

В ходе встречи сторонами была достигнута договоренность провести в Чеченской Республике конференцию с участием детских хирургов со всей страны в следующем году. За 53 года существования ассоциации в нашем регионе они встретятся впервые.

Уже создан оргкомитет во главе с доктором медицинских наук, профессором Али Ферзаули. Все расходы на время проведения конференции взял на себя Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market