Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Ислам Кадыров: «Из за халатности чиновников не должны страдать горожане»

  • 7 февраля 2013 14:00
  • 2926
Ислам Кадыров: «Из за халатности чиновников не должны страдать горожане»
Читать grozny.tv в
Инспекция Ислама Кадырова начинается с Заводского района, где по его поручению идет очистка дорог от строительного и бытового мусора.

Градоначальника встречает префект района Хасан Камаев. На месте непрерывно работает тяжелая техника.

Следующий пункт Ленинский район столицы. Ислам Кадыров проверяет состояние многоэтажных домов. Градоначальника интересует все: фасад зданий, подъезды и даже подвалы, что касается последних, то здесь он увидел удручающую картину.

Практически полностью заполненные технической водой подвальные помещения, клубы горячего смрадного пара, рои не по сезону расплодившихся мух, комаров и прочих насекомых.

Ответственного за этот участок пришлось поискать. Им оказался Лема Хасанов, начальник ремонтно-эксплуатационного управления Ленинского района №11. Чиновник поплатился за халатность - Мэр города тут же отстранил его от должности.

Кроме того Ислам Кадыров дает поручение Председателю Комитета городского хозяйства Исе Борщигову, провести аттестацию среди сотрудников ЖЭУ, выявить уровень их профессионализма. Безответственным работникам не должно быть места в коллективе. Без внимания в Грозном не останется ни один дом, отмечает градоначальник. Он интересуется, какие проблемы у горожан и как они решаются. Здесь же Мэр города еще раз подчеркнул - за те коммунальные услуги которые предоставляются не качественно и не в полном объеме людям обязательно сделают перерасчет.

Сотрудники ЖЭУ исполнить поручение мэра города взялись незамедлительно. Рабочие уже начали отделочные работы в подъездах многоэтажных домов. В кратчайшие сроки все недоделки должны быть исправлены.

Алхазур Керимов

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market