Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

МЭР Грозного провел очередную инспекцию по ул. Дьякова

  • 4 марта 2013 20:45
  • 2997
МЭР Грозного провел очередную инспекцию по ул. Дьякова
Читать grozny.tv в
Первый объект, которого коснулась сегодняшняя проверка Ислама Кадырова, дом номер 5 по улице Дьякова. Пообщавшись с начальником ЖЭУ Ленинского района, мэр города осматривает подвал, где расположены основные узлы коммуникаций.

Увидев градоначальника, жильцы дома спешат выразить слова благодарности. Раньше коммунальная инфраструктура здесь была в довольно плачевном состоянии.

Инспекция мэра Грозного продолжилась в Заводском районе. Подвальные помещения домов по улице Могилевская – не в лучшем состоянии. Подобное отношение к работе не приемлемо. Ислам Кадыров делает предупреждение ответственному за ремонт чиновнику.

Инспекция коснулась и другого дома. Там ремонт подвалов начался недавно. Ислам Кадыров дает поручения руководящим лицам. Качество и оперативность их выполнения мэр проверяет даже ночью. В одном из домов по улице Дьякова идет техническое обслуживание бытовых коммуникаций. Ислам Кадыров также проверил состояние подъездов и подвалов.

Мэр также посетил дом по улице Тухачевского, где по его поручению начаты работы по ремонту многоэтажного дома.

Время далеко за полночь, а мэр города проводит подробный инструктаж нового префекта Ленинского района Шамиля Очарова, обращая его внимание на проблемы, с которыми придется столкнуться.

Непрестанно расширяющийся трудовой фронт не дает права на отдых, считает градоначальник. Доверие Главы Республики и народа должно быть оправданно.

Алхазур Керимов

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market