Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Очередная инспекция Ислама Кадырова по ул. Дьякова

  • 25 марта 2013 16:15
  • 3000
Очередная инспекция Ислама Кадырова по ул. Дьякова
Читать grozny.tv в
Мэр города Ислам Кадыров проинспектировал многоквартирные дома по улице Дьякова. Не успел он прибыть на место, как его окружила толпа местных ребятишек, игравших в футбол на импровизированном поле.

Дети, радостно и шумно поприветствовав мэра, принялись наперебой выкрикивать просьбу о реконструкции школьной игровой площадки.

Дабы лично убедиться в ее плачевном состоянии, градоначальник, в сопровождении нескольких десятков галдящих ребят направился на территорию СОШ №60. Осмотрев школьный стадион, он тут же дал указание директору школы привести его в надлежащее состояние.

Пообщавшись с детьми и сделав несколько памятных групповых фотоснимков, Ислам Кадыров вместе с префектом Ленинского района Шамилем Очаровым проверили ход реконструкции пятиэтажных жилых домов. Там производится замена бытовых коммуникаций, косметический ремонт подъездов и фасадов.

Далее, Ислам Кадыров направился в частный сектор Старопромысловского района, где встретился с его префектом и руководителем ЗАО «Газпром межрегионгаз Грозный».

Градоначальник поинтересовался ходом сбора платежей за природное топливо. Узнав, что проблем в данной сфере нет, мэр пообещал директору предприятия всестороннюю поддержку.

Обращаясь к префекту района Аслану Сайдалиеву и руководителю КИЗО Тимуру Истамулову, он потребовал от них активизировать деятельность по сбору арендной платы за землю с владельцев коммерческих объектов, а так же призвать последних очистке и благоустройству занимаемых территорий.

Элина Халидова

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market