Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В ТРЦ «Грозный Молл» выполнен весь основной комплекс строительных работ

  • 15 января 2021 09:57
  • 3063
В ТРЦ «Грозный Молл» выполнен весь основной комплекс строительных работ
Читать grozny.tv в
Об этом сообщил депутат Государственной Думы Адам Делимханов на совещании по вопросу готовности крупнейшего на Юге России Торгово-Развлекательного Центра.

«На сегодняшний день на объекте выполнен весь основной комплекс строительных работ. Активными темпами идут отделочные работы мест общего пользования, осуществляются работы по укладке керамогранитной плитки, отделке колонн, монтажу витрин, завершены работы по установке лифтового и эскалаторного оборудования», - рассказал он на своей странице в Instagram.

Параллельно с отделочными работами в местах общего пользования, арендаторы приступили к выполнению отделочных работ в своих магазинах. Кроме того, реализуются мероприятия по подготовке ТРЦ к вводу в эксплуатацию, в частности, проводятся пуско-наладочные работы инженерных систем торгового центра. 

«Главное, что нет никаких проблем с поставкой строительных материалов и с высококвалифицированными специалистами. На совещании в очередной раз подчеркнул, что проводимые работы должны соответствовать самым высоким стандартам качества», - резюмировал Делимханов.

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market