Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

К 70-летию со дня рождения Ахмата-Хаджи Кадырова в Шатое открыли парк

  • 29 июля 2021 14:04
  • 4629
К 70-летию со дня рождения Ахмата-Хаджи Кадырова в Шатое открыли парк
Читать grozny.tv в
Его реконструкция осуществлена в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

Участие в торжественной церемонии принял Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев. В своем слове он выразил особые слова благодарности Главе ЧР Рамзану Кадырову за все его усилия, направленные на создание условий для комфортного проживания и отдыха. Премьер-министр заявил, что парк станет достоянием района и отличным местом для проведения досуга.

Также в рамках исполнения поручений Главы ЧР он провел в Шатое совещание по вопросам вакцинации и обеспечения качественным питьевым водоснабжением населения Шатойского, Итум-Калинского и Шаройского районов.

«При внимании и всесторонней поддержке Главы ЧР районы, входящие в 10 сектор, активно развиваются. Правительством ЧР реализуется программа развития данных районов», - написал Хучиев в своем Instagram.

Особое внимание, по его словам, уделили теме вакцинации населения против COVID-19. 10 сектор уже в шаге от выполнения плана вакцинации: на сегодняшний день в трех районах привито 99,4% от планового показателя.

В 10 секторе остро стоит и вопрос обеспечения водоснабжением, добавил он. Министерством строительства и ЖКХ ЧР уже разрабатывается проектно сметная документация на объекты водоподготовки и водоснабжения для участия в федеральной программе «Чистая вода». Это позволит в будущем обеспечить качественной питьевой водой более 10 тыс. чел.

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market