Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Муслим Зайпуллаев: В 2021 году план по объему введенного жилья перевыполнен на 33%

  • 25 января 2022 09:55
  • 2740
Муслим Зайпуллаев: В 2021 году план по объему введенного жилья перевыполнен на 33%
Читать grozny.tv в
В Грозном состоялась рабочая встреча министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева с руководителем администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Галасом Таймасхановым. Стороны обсудили реализацию проектов комплексного развития индивидуального жилищного строительства на территории региона.

«Увеличение темпов вводимого жилья и повышение его доступности для граждан - одна из важнейших задач, обозначенных Главой республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым. При поддержке руководства региона профильным министерством ведется масштабная работа по строительству объектов инфраструктуры в целях стимулирования развития жилищного строительства», - отметил Муслим Зайпуллаев. 

По его словам, реализация этого механизма позволила добиться динамики ввода жилья: только в 2021 году план по объему введенного жилья перевыполнен на 33%.
Дополнительные меры по развитию жилищного строительства позволят не только значительно увеличить объем вводимого жилья, но и повысить показатель обеспеченности населения жильем.

«Нет сомнений в том, что при непосредственной поддержке со стороны Главы региона все мероприятия по повышению качества жизни населения будут достигнуты в полной мере и станут важным шагом в социально-экономическом развитии всего субъекта в целом», - добавил министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев.

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market