Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Через реку Терек у станицы Наурская построят новый мост

  • 29 января 2022 16:16
  • 4287
Через реку Терек у станицы Наурская построят новый мост
Читать grozny.tv в
Мост имеет важное значение для транспортного сообщения северных районов республики с Грозным, а также северо-западными и южными районами ЧР, сообщил на своей странице в Instagram Муслим Хучиев.

«В завершение рабочего дня провел совещание с членами Правительства ЧР, на котором обсудили ряд значимых социальных вопросов. Благодаря поддержке Дорогого Брата, Главы ЧР Р.А.Кадырова республика досрочно завершила реализацию мероприятий по расселению в полном объеме аварийного жилья, признанного таковым до 1 января 2017 года. Теперь мы планируем заняться вопросом расселения жителей аварийных домов жилищного фонда, признанного аварийным до 1 января 2021 года, а это 7 264 жилых помещения, в которых проживают около 22 тыс. человек», - написал Председатель Правительства ЧР.

Также на встрече обсудили вопрос строительства нового моста на реке Терек у станицы Наурская и приведение в нормативное состояние автомобильной дороги Долинск-Зебир-Юрт-Мекенская протяженностью 35,4 км. 

«Мост имеет очень важное значение для транспортного сообщения северных районов республики с г. Грозный, а также северо-западными и южными районами республики, так как он будет напрямую соединять их», - резюмировал премьер-министр.

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market