Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В 2022 году начнутся строительство и реконструкция объектов ЖКХ ЧР

  • 15 февраля 2022 10:28
  • 3397
В 2022 году начнутся строительство и реконструкция объектов ЖКХ ЧР
Читать grozny.tv в
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Муслим Зайпуллаев совместно с министром экономического и территориального развития и торговли Чеченской Республики Рустамом Шаптукаевым принял участие в совещании под председательством Минэкономразвития РФ .

В центре внимания вопрос подготовки предложений для включения в ФАИП на период 2023-2025 гг. в рамках госпрограммы "Развитие Северо-Кавказского федерального округа".
В части мероприятий, реализуемых Минстроем и ЖКХ ЧР, по поручению Главы региона Рамзана Кадырова между Правительством Чеченской Республики и Министерством экономического развития РФ заключены соглашения о предоставлении финансовых средств для строительства и реконструкции объектов ЖКХ в Грозном, Гудермесском, Наурском, Урус-Мартановском, Шалинском районах субъекта. Строительные работы будут начаты в 2022 году.
В ходе онлайн-встречи с руководителем курирущего департамента предметно обсудили перечень объектов, включённых в подпрограмму, а также вопросы дальнейшего взаимодействия.

«По поручению Главы региона ведётся масштабная работа по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры и улучшению качества предоставляемых коммунальных услуг, а также повышению благосостояния граждан», - отметил Муслим Зайпуллаев.

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market