Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:25 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:59 IАСР
  • 19:01 МАГIРИБ
  • 20:33 IИШАЪ
пт

В селе Гойское начала функционировать новая врачебная амбулатория

  • 9 апреля 2024 09:30
  • 1079
В селе Гойское начала функционировать новая врачебная амбулатория
Читать grozny.tv в
Она принимает в день до 20 человек.
Темпы строительства и ремонта объектов, финансирования которых добивалась «Единая Россия» в рамках Народной программы партии, еженедельно проверяет «Партийный десант», в который вошли депутаты и сторонники ЕР, секретари местных и первичных отделений партии, представители общественных и молодежных организаций, активисты «Молодой Гвардии Единой России».
Накануне представители Урус-Мартановского отделения «Единой России» оценили условия в новой врачебной амбулатории села Гойское, которая начала функционировать с 12 марта этого года.
«В амбулатории ежедневно проводится поликлинический прием порядка 15-20 человек. Здесь имеются кабинеты терапевта, женской консультации, также функционирует стоматологический кабинет. Помещения просторные, имеется оборудование. Для маломобильных граждан сделаны пандусы, а само заведение оснащено лифтом. Территория врачебной амбулатории содержится в надлежащей чистоте», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения ЕР Вахид Гумаев.
Заведующая Заира Гишкаева сообщила, что в скором времени планируется задействовать две палаты для дневного стационара.
В рамках мониторинга строительства соцобъектов партийцы также оценили ход капремонта Музея Чеченской Республики, а также строительство новой школы в Гудермесе на 720 ученических мест. На данном этапе нарушений в работах не зафиксировано.
Напомним, в ходе реализации Народной программы «Единой России» в стране созданы 213 тысяч социальных объектов – это новые и капитально отремонтированные школы и детские сады, реконструированные ДК, новые ФАПы и отремонтированные больницы, новые спортивные площадки, благоустроенные дворы и парки, подключенные по программе социальной догазификации дома, обновленные ЖКХ-объекты. За 2022-2023 годы в Чечне построено порядка 600 объектов. В 2024 году запланировано строительство, реконструкция и капремонт более социальных и инфраструктурных 200 объектов.

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market