Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Нашлись родственники преступника, убившего полицейского

  • 5 июля 2014 15:26
  • 4187
Нашлись родственники  преступника, убившего полицейского
Читать grozny.tv в
Убийство полицейского Ахмеда Допаева, совершенное в Грозном, стало настоящим шоком. Резонансное преступление, наконец, раскрыто.

Вчера сотрудники Центра по борьбе с экстремизмом уничтожили ответным огнем Дахтаева Хусейна Сумановича, уроженца селения Гой-чу Урус-Мартановского района. Также выяснилось, что он проживал в Старопромысловском районе Грозного. Жители республики, все как один, были возмущены убийством сотрудника полиции Допаева. Рамзан Кадыров лично призывал тех, кто знает о местонахождении преступника, либо узнал его, помочь следствию, и даже объявил вознаграждение.

В республике об этом преступлении говорили все. Преступника осуждали, и даже проклинали. Сослуживцы искали убийцу своего товарища. Проводились круглосуточно спецоперации по выявлению преступника.

Однако выяснилось, что односельчане уничтоженного Дахтаева, не вняли ни просьбам Главы региона, ни призывам помочь следствию. Сегодня на ЧГТРК «Грозный» прошло ток-шоу с участием родственников преступника. Вопрос дня один: почему знающие его соседи, родные и знакомые не передали следствию данные убийцы?

Сегодня тех, кто остался равнодушным к столь коварному убийству, осуждают все. Во всех городах и селах республики.

Богословы осуждают действия этого преступника, который не имеет ничего общего с исламом. Убийство мусульманина является одним из тяжких грехов.

Таким образом, за совершенный грех преступник и на земле, и на небесах ответит не один. Те, кто знал об убийстве, и укрывал его от закона, ответит за то, что не помог следствию. За это тоже есть статья в уголовном кодексе.

Андиева Луиза

Также в «Криминал»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market