Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

В Грозном подвели итоги фотоконкурса читателей "Моя любимая библиотека"

  • 16 марта 2016 16:43
  • 1444
В Грозном подвели итоги фотоконкурса читателей "Моя любимая библиотека"
Читать grozny.tv в
В конкурсе приняли участие читатели библиотеки отделов обслуживания с 1 по 11 классов. Всего было представлено 120 работ от 50 участников,- сообщается на сайте министерства культуры Чечни.

В рамках реализации комплексного плана мероприятий, приуроченных к юбилею 19 мая 2016 года, в Республиканской детской библиотеке им. Сергея Михалкова с 20 февраля по 10 марта проходил фотоконкурс читателей «Моя любимая библиотека». По условиям конкурса необходимо было сделать фотоснимки любимых отделов, залов и зон обслуживания детской библиотеки. Нужно отметить, что Республиканская детская библиотека в контексте современных требований широко использует не только традиционные методы в библиотечной практике, но и инновационные формы работы. С этой целью помимо традиционного отдела и залов обслуживания читателей в библиотеке созданы зоны практических занятий и отдыха детей.

У читателей большой популярностью пользуется созданная в библиотеке студия «Релаксация», «Зона практических занятий по правилам дорожного движения», «Игротека», «Спортивная зона» и т.д. Жюри определили победителей и лауреатов конкурса, ими стали: Хадижа Джаубатырова, Иман Цамаева, Магомед Дамагов, Адам Чимиков. Для победителей и лауреатов конкурса был организован фуршет, на котором были вручены дипломы, грамоты, призы и подарки победителям. Конкурсные работы ребят войдут в фото-экспозицию, которая будет развернута на юбилейных торжествах в библиотеке в мае месяце этого года.

 

Также в «Культура»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market