Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Выставка «Чеченстройэкспо 2012» представила разнообразную продукцию

  • 15 ноября 2012 17:33
  • 2706
Выставка «Чеченстройэкспо 2012» представила разнообразную продукцию
Читать grozny.tv в
Этот станок способен оживить материал. Изображение любой сложности поддается гравировочной машине как кисть мастеру.

Выпускник экспериментального научно – исследовательского института Гамза Магомедов и его брат физик - математик, есть разработчики уникальной машины. Компания, которой они теперь управляют обладает множеством отечественных и международных патентов, имеет представительства в крупных городах страны. Смотрины такого рода, для гравировочной машины уже 90. К вниманию станок уже привык.

Впрочем, на «Чеченстройэкспо 2012», представлена разнообразная продукция. Все что нужно в строительстве и инженерном оснащении. Предложения есть и для частных лиц, крупных компаний и госзаказчиков. Вице-премьер Абубакар Тумхаджиев, и министр строительства Хасмагомед Хизриев, тоже внимательно изучают выставочные стенды. Не исключено, что будут достигнуты определенные договоренности о сотрудничестве. Кое-что из экспонатов им уже приглянулось.

Чеченская Республика многообещающая инвестиционная площадка. Если в этом году свыше 40 млрд привлеченных финансовых вложений, в 2013 прогнозируются 70 млрд поступления. Реализовываться будут 25 инвестпроектов.

«Чеченстройэкспо», первая выставка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства. Здесь представлено более 60 предприятий регионов страны, зарубежья, СНГ из которых 11 региональные компании.

«Чеченстройэкспо» и завтра будет принимать гостей. Возможно, эта площадка заложит фундамент не одного соглашения.

Санета Тутаева

Также в «Культура»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market