Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Р. Кадыров поздравил активисток клуба «Иман» с Международным женским днем

  • 7 марта 2013 15:00
  • 3095
Р. Кадыров поздравил активисток клуба «Иман» с Международным женским днем
Читать grozny.tv в
Хотя женский праздник еще и не наступил, активистки клуба «Иман» уже принимают самые теплые слова. Причем первым их поздравил Глава Республики.

Рамзан Кадыров в Министерстве молодежи гость частый. На этот раз его сопровождает вице-премьер по соц. блоку Хадижа Дулаева. Обращаясь к девушкам, он отмечает: работа проводимая клубом, имеет огромное значение. Рамзан Кадыров благодарит за плодотворный труд и передает подарки от президента РОФ.

«Чеченские женщины испытали немало тягот и лишений»,- подчеркнул Рамзан Кадыров. Именно в их честь в Республике утвержден праздник, который приходится, а третье воскресенье сентября. Слабой половине руководством региона и впредь будет уделяться внимание. А 8 марта это еще один повод высказать им самые лучшие пожелания.

Женщине отведено особое место в Исламе - говорит Глава Республики, поэтому и 8-го марта и в День чеченской женщины слабой половине должно уделяться особое внимание.

Девушки в свою очередь поблагодарили гостя за такое внимание. И рассказали о результатах своей работы: главным, из которых является то, что после бесед многие девушки надели хиджаб и стали на истинный путь.

Зура Саламова

Также в «Культура»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market