Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чеченской Республике почтили память первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова

  • 17 апреля 2013 11:20
  • 2959
В Чеченской Республике почтили память первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова
Читать grozny.tv в
В День мира на кладбище в родовое селение Главы республики приехали члены Правительства, Парламентарии и главы районов. Все те, кто стоял у истоков становления мирной жизни в республике.

И кто сегодня продолжает путь, начатый первым Президентом. В своей речи председатель Парламента отметил, что мы всегда будем помнить добрые начинания и героизм Ахмат-Хаджи Кадырова.

С отменой режима КТО мы получили документальное подтверждение установления мира на чеченской земле. Он явился благодатью Всевышнего, итогом мудрой и верной политики Главы ЧР Рамзана Кадырова, результатом титанического труда и огромных испытаний чеченского народа. За приближение этого дня свою жизнь отдали тысячи людей. Именно поэтому мы должны помнить об этом и заботиться, о тех, кто пожертвовал своим здоровьем на пути к миру и созиданию.

Чтобы отдать дань уважения первому Президенту Чечни пришли и сотрудники силовых структур во главе с министром. Руслан Алханов отметил, что благодаря целенаправленной политике, наш народ смог выйти из многолетней войны.

Мовсар Хириханов

Также в «Культура»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market