Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров посетил репетицию народного артиста ЧР Ризавди Исмаилова

  • 27 февраля 2021 23:24
  • 2328
Рамзан Кадыров посетил репетицию народного артиста ЧР Ризавди Исмаилова
Читать grozny.tv в
Его сольный концерт состоится в понедельник вечером во Дворце торжеств имени Дагуна Омаева.

На своей странице в ВК Глава Чеченской Республики отметил, что артист очень ответственно, с некой долей переживания готовится к предстоящему событию.

«Я очень уважаю и ценю Ризавди. Он вкладывает всю душу в каждую свою композицию. Его творчество направлено на популяризацию родного языка, самых лучших традиций и обычаев чеченского народа. Песни в его исполнении терзают и ласкают душу, пробуждают все лучшие чувства, вызывают гордость за то, что ты принадлежишь к народу с такой самобытной историей, культурой, чтящему этический кодекс чести "Къонахалла". В своих песнях он воспевает любовь к Родине, его илли - о мужестве и благородстве, об истинной вере», - написал руководитель региона.

Он выразил уверенность, что зрителям понравится концертная программа мэтра фольклора Ризавди Исмаилова. Как обещает певец, прозвучат уже известные, полюбившиеся зрителям композиции, а также новые песни.

«Уверен, в зрительном зале во Дворце торжеств имени Дагуна Омаева не останется свободных мест. Я желаю Ризавди творческого долголетия, неиссякаемой любви зрителей, вдохновения и всего самого наилучшего», - добавил Кадыров.

Также в «Культура»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market