Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Айшат Кадырова: Чеченские женщины являются в мире самыми добрыми, чуткими, заботливыми

  • 16 сентября 2023 14:51
  • 4425
Айшат Кадырова: Чеченские женщины являются в мире самыми добрыми, чуткими, заботливыми
Читать grozny.tv в
Министр культуры ЧР Айшат Кадырова в телеграм-канале ведомства поздравила прекрасную половину чеченского общества с наступающим Днем чеченской женщины.
По совам министра, в этот день все мужчины считают своим главным долгом поздравить матерей, бабушек, жен, сестер и дочерей, одарить их прекрасными букетами и своим вниманием. 
В первую очередь Айшат Кадырова поздравила Президента Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Аймани Кадырову, вице-президента фонда Медни Кадырову, своих сестер, а также всю прекрасную половину чеченского общества. 
Айшат Кадырова выразила гордость, что может со всей ответственностью заявить, что чеченские женщины являются в мире самыми добрыми, чуткими, заботливыми. Она добавила, что несмотря на все трудности и испытания, выпавшие на их долю, они никогда не падали духом, сохраняли честь, достоинство, благородство.  
«Чеченские женщины-матери вырастили тысячи достойных сыновей и дочерей, которые защитили народ от угрозы уничтожения и сегодня продолжают стоять на защите рубежей великой Родины – России, Чеченские женщины наравне с мужчинами внесли огромный вклад в восстановление и в развитие республики. Мы в неоплатном долгу перед ними! Дорогие наши женщины, я искренне поздравляю вас с праздником! Желаю вам счастья, благополучия, мирного неба над головой и довольства Всевышнего Аллаха! Пусть в ваших домах всегда царит душевный покой и уют», - подытожила Айшат Кадырова.

Также в «Культура»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market