Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:29 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:55 IАСР
  • 18:59 МАГIРИБ
  • 20:30 IИШАЪ
пт

В Москве на выставке «Россия» открылся семейный форум «Родные - Любимые»

  • 20 января 2024 13:10
  • 1230
В Москве на выставке «Россия» открылся семейный форум «Родные - Любимые»
Читать grozny.tv в
Каждый из 89 субъектов Российской Федерации представил свою уникальную культуру и богатые семейные традиции на этом форуме, собравшем более тысячи участников.
Местом проведения форума стала площадка международной выставки "Россия" где семьи, внесшие значительный вклад в развитие страны, собрались, чтобы поделиться своим опытом и узнать больше о традициях других регионов. Форум "Родные-Любимые" стал своеобразным стартом для Года семьи, объявленного Президентом РФ Владимиром Путиным.
По поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова, министерство труда, занятости и социального развития ЧР организовало работу стенда ЧР на Международной выставке "Россия" в рамках семейного форума "Родные-Любимые" совместно с Министерством культуры ЧР, министерством ЧР по туризму, а также министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации была организована обширная и красочная программа. 
В первый день работы Всероссийского семейного форума "Родные -Любимые" у стенда ЧР были представлены экспозиции атрибутики, национальных украшений и одежды, организованы мастер-классы, блиц-опрос. Также министерство ЧР по туризму организовало среди посетителей розыгрыш сертификатов на обзорную экскурсию по городу Грозный.
Мероприятие продлится до 23 января, и за это время участники смогут насладиться разнообразными культурными программами, мастер-классами и общением с представителями разных регионов страны.
Отметим, что форум "Родные - Любимые" будет проходить с 19 по 23 января 2024 года в рамках международной выставки-форума "Россия".

Также в «Культура»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market