Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Молодежь Чечни приняла участие в фестивале «СКФО: Дом дружбы»

  • 7 ноября 2015 12:02
  • 2347
Молодежь Чечни приняла участие в фестивале «СКФО: Дом дружбы»
Читать grozny.tv в
III Фестиваль культур народов Северного Кавказа прошел в Ставрополье. В нем приняли участие представители Министерства Чеченской Республики по делам молодежи.

В качестве целей организаторы отметили популяризацию идей толерантности и формировании культуры межнационального общения, знакомство студентов с историей Кавказа, поддержку культуры и укрепление творческих региональных связей в области народного творчества.

В рамках фестиваля состоялся историко-географический квест «Ставрополь, воспетый классиками», яркий танцевальный флеш-моб, ярмарка ремесел, парад национальных подворий, концерт фольклорного творчества «Хоровод дружбы» и многое другое.

Мероприятие завершилось Гала-концертом, на котором в числе других артистов выступили и солисты чеченского Государственного ансамбля танца «Вайнах».

Также в «Культура»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market