Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

В Грозном росгвардейцы поздравили педагогов ведомственной школы с Днем учителя

  • 6 октября 2023 12:54
  • 2176
В Грозном росгвардейцы поздравили педагогов ведомственной школы с Днем учителя
Читать grozny.tv в
В гарнизонном Доме офицеров отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню учителя.
В мероприятии приняли участие представители командования соединения, руководство, преподавательский состав и учащиеся средней образовательной школы №1 войск национальной гвардии Российской Федерации.
Открывая праздничное мероприятие командир грозненского соединения Росгвардии генерал-майор Сергей Задорожный поздравил педагогический коллектив ведомственной школы с профессиональным праздником и в торжественной обстановке вручил директору подшефного учреждения Людмиле Строевой благодарственное письмо и ценный подарок.
«Уважаемые коллеги! Я горжусь вами, горжусь вашими успехами и достижениями. От имени командующего Северо-Кавказским округом Росгвардии, от всего личного состава бригады и от себя лично хочу поблагодарить весь педагогический коллектив ведомственной школы и сказать Вам огромное спасибо за Ваш нелегкий труд и терпение. Будьте здоровы и будьте всегда таким же примером для нас, для всех, каким вы являетесь сейчас! Всего вам самого наилучшего, дорогие учителя!», - сказал генерал-майор Сергей Задорожный.
После состоялась торжественная церемония награждения, в рамках которой за безупречную работу и достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения ряду отличившимся педагогам подшефного учреждения были вручены ценные подарки и почетные грамоты.
В завершение состоялся праздничный концерт с участием юных талантов ведомственной школы, подготовивших для гостей театрализованную концертную программу с музыкальными постановками, вокальными и хореографическими композициями.

Также в «День в истории»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market