Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:50 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:47 IАСР
  • 18:46 МАГIРИБ
  • 20:12 IИШАЪ
пт

В Объединенных Арабских Эмиратах провели первые операции по картам российской платежной системы «Мир»

  • 2 марта 2021 13:05
  • 1430
В Объединенных Арабских Эмиратах провели первые операции по картам российской платежной системы «Мир»
Читать grozny.tv в
Об этом говорится в пресс-релизе, который был опубликован на сайте системы.

Отмечается, что это было проведено в рамках реализации эксклюзивного договора о сотрудничестве между системой «Мир» и ведущей компанией в сфере цифровой коммерции на Ближнем Востоке и в Африке Network International. Подчеркивается, что компания продолжит подключать к приему карт «Мир» POS-терминалы торгово-сервисных предприятий в ОАЭ.

«ОАЭ традиционно являются одним из наиболее популярных туристических направлений, куда россияне ежегодно совершают сотни тысяч поездок. Наше дальнейшее сотрудничество с Network International будет направлено на то, чтобы предоставить держателям карт «Мир» возможность расплачиваться в ОАЭ своей привычной картой», ― сказал гендиректор российской платежной системы Владимир Комлев, чьи слова приводятся в пресс-релизе.

В свою очередь, генеральный директор Network International указал на то, что данное соглашение является значимой инициативой для компании в рамках постоянно действующего обязательства по усилению платежной инфраструктуры в регионе. Он подчеркнул, что в Network International рады оказать поддержку предприятиям розничной торговли ОАЭ, которые желают привлечь российских покупателей путем беспрепятственного приема платежей по картам «Мир» в сети POS-терминалов компании.

 

Также в «Экономика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market