Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Россельхозбанк предлагает жителям ЧР памятные монеты со школьной тематикой

  • 25 августа 2022 12:49
  • 2078
Россельхозбанк предлагает жителям ЧР  памятные монеты со школьной тематикой
Читать grozny.tv в
Кроме того, жители могут приобрести подарочную серию золотых и серебряных монет, которые могут стать отличным подарком ко Дню знаний и долгосрочной инвестицией.

Монеты «Школьная пора» и «Самый лучший класс» выполнены из серебра 999 пробы, имеют вес 17,48 грамм и отличаются превосходным качеством чеканки с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. В центральной части монет изображены мальчик и девочка со школьными атрибутами. Такие монеты могут стать прекрасным вариантом подарка и долгосрочной инвестицией для школьника или педагога.

Кроме монет «Школьные пора» и «Самый лучший класс», в офисах Чеченского филиала РСХБ в г. Грозном можно приобрести серебряные монеты «Алые паруса», «Подкова на счастье», «Тургенев» и «Маша и медведь», которые позволят надолго сохранить теплые воспоминания о детстве.

Россельхозбанк является официальным распространителем монет из драгоценных металлов. Все монеты имеют оригинальные рельефные рисунки с использованием новых технологий чеканки. К каждому экземпляру прикладывается сертификат подлинности. Для сохранности каждая монета упакована в специальную защитную капсулу, также при покупке монеты можно приобрести оригинальный футляр, что придаст подарку еще более презентабельный вид.

С начала 2022 года клиенты Чеченского филиала Россельхозбанка приобрели 109 монет из драгоценных металлов. Большая доля продаж пришлась на инвестиционные монеты российского производства.

С полной коллекцией можно ознакомиться в офисах продаж Россельхозбанка в Чеченской Республике или получить консультацию специалиста по телефону 8 (8712) 22-30-62, заказать на маркетплейсе https://coins.rshb.ru/, а также на официальном сайте банка www.rshb.ru

 

Также в «Экономика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market