Хас-Магомед Кадыров и Ильяс Масаев обсудили развитие промышленности и энергетики
Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провёл рабочую встречу с исполняющим обязанности министра промышленности, торговли, топлива и энергетики Чеченской Республики Ильясом Масаевым.
Как сообщили в Мэрии столицы, участники встречи обсудили текущие вопросы в сфере промышленности, торговли и энергетики, основные направления работы профильного ведомства в столице региона, а также дальнейшее межведомственное взаимодействие.
Отдельное внимание было уделено вопросам, требующим совместной работы городских и республиканских структур. По итогам встречи определены конкретные задачи и механизмы их оперативного решения.
Участники встречи отметили важность дальнейшего развития экономики и производственного потенциала региона. Особую поддержку этому направлению оказывает Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Благодаря его постоянному вниманию и поддержке в республике создаются условия для развития предприятий, реализации инвестиционных проектов и укрепления экономического потенциала.
Скоординированная работа профильных ведомств позволит обеспечить эффективное выполнение намеченных планов, оперативно реагировать на возникающие вопросы и последовательно развивать соответствующие направления в Грозном.

