Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Официальный сайт Минобразовании - незаменимый «живой» помощник

  • 10 ноября 2012 20:33
  • 3473
Официальный сайт Минобразовании - незаменимый «живой» помощник
Читать grozny.tv в
Если задан вопрос– то и ответ обязательно должен поступить. Ведь разговор посредством сайта минобразования - это не просто общение, а часть новой программы. Она обязывает сотрудников ведомств рассматривать любой вопрос, независимо

Теперь, торжествуют в министерстве, ни один чиновник не уйдет от ответа.

Вопросы людей касаются самых разных тем.От размеров заработной платы учителя до условий летнего отдыха школьников. К сегодняшнему дню более 300сот обращений уже получили ответ.

Ответ держит начальник отдела общего образования Увайс Касаев. Его подразделение -рекордсмен по количеству обращений. В течение недели их поступает порядка 20, рассказывает чиновник.

Наряду с этим сайтом работает и специальный форум, где родители делятся идеями по вопросам духовного воспитания детей.Проект такой программы разрабатывается и в самом министерстве. Здесь с радостью готовы рассмотреть все предложения.

Форум поможет и завучу по духовно-нравственному воспитанию Хасану Дадуеву. Пока идут школьные каникулы, он готовится к своему первому уроку. Эта должность введена совсем недавно, поэтому и опыта нет.

В министерстве образования запустили сразу два ресурса для работы с населением. Они позволяют упростить процесс взаимодействия. Таким образом, официальный сайт становится незаменимым «живым» помощником.

Магомед Езидов

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market