Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном прошел конкурс «Преподаватель года - 2013»

  • 29 марта 2013 13:25
  • 2945
В Грозном прошел конкурс «Преподаватель года - 2013»
Читать grozny.tv в
Принять участие в третьем республиканском конкурсе «Преподаватель года - 2013» в Грозненском государственном колледже экономики и информационных технологий собрались лучшие учителя среднего профессионального образования.

Выступление веселых и находчивых, песни восходящих звезд эстрады, для конкурсантов подготовили и концертную программу.

Все участники уже прошли первый этап конкурса, доказав свой профессионализм в своих учебных учреждениях. Бислан Хайтаев один из них. Кстати он единственный представитель сильной половины на конкурсе. Педагогический стаж – 23 года. Сюда пришел за победой, но даже участие, в такой творческой баталии, он считает достижением.

Конкурс проходит в три тура. Выполнение тестовых заданий по педагогике, самоанализ урока и самопрезентация. Основные критерии оцениваются жюри, в составе которого - представители Министерства образования и опытные преподаватели. По итогам все участники конкурса получат соответствующие документы о прохождении курса повышения квалификации, а преподаватель года - 2013 получит шанс выступить на Всероссийском конкурсе.

Поддержать своих преподавателей на конкурс приехали студенты. Сегодня участники прошли все три тура. Имена победителей станут известны в ближайшие дни.

Алхазур Керимов

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market