Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В ЧГПУ провели тренинг для волонтёров

  • 24 ноября 2020 10:29
  • 977
В ЧГПУ провели тренинг для волонтёров
Читать grozny.tv в
Проект реализуется при поддержке Министерства просвещения РФ.

Так, на факультете технологии и менеджмента в образовании ЧГПУ прошло обучение волонтёров в рамках реализации грантового проекта «Развитие и распространение лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам, имеющих лучшие результаты в преподавании предметных областей «Математика», «Информатика» и «Технология» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика».

Тренинг был проведен Лечиевой Малкой Исраиловной, кандидатом психологических наук, доцентом, заведующим кафедрой психологии ЧГПУ.

В рамках тренинга эксперт рассказала об общих принципах организации работы с учащимися школ, педагогико–психологического сопровождения детей и продемонстрировала интерактивные и командные упражнения, направленные на развитие познавательной активности и повышения интереса к развивающим мероприятиям.

Напомним, в рамках проекта предусмотрено проведение комплекса обучающих и развивающих мероприятий с учащимися школ республики по инновационным методикам в рамках предметных областей «Математика», «Информатика» и «Технология».

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market