Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В День знаний в с.Комарово состоялось торжественное открытие новой школы

  • 2 сентября 2014 10:33
  • 2814
В День знаний в с.Комарово состоялось торжественное открытие новой школы
Читать grozny.tv в
Белые банты, море цветов и воздушные шары - настал долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог и успел соскучиться за время летних каникул по родной школе.

Сегодня в селе Комарова двойной праздник. На торжественное открытие новой общеобразовательной школы пришли практически все жители села. Поздравить учащихся с этим событием приехал и глава муниципалитета.

В свою очередь, учащиеся подготовили патриотические песни и стихи.

После того как прозвучал первый звонок, глава муниципалитета и директор новой школы разрезали красную ленту, а первоклассники поспешили занять свои места за партами и познакомится с классным руководителем.

В двухэтажном здании школы предусмотрены все необходимые условия. Педагогам остается уделять особое внимание качеству преподавания, а родителям следить за успеваемостью своих детей.

В новой школе смогут обучаться около 300 детей. Это уже третье общеобразовательное учреждение, построенное в Надтеречном районе за последние годы. Как и в остальных случаях средства на ее строительство выделил Региональный общественный фонд имени Ахмат-Хаджи Кадырова.

Заира Магомадова

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market