Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Михаил Мишустин поручил Правительству РФ решить вопрос трехсменки в школах ЧР

  • 27 апреля 2021 09:33
  • 1390
Михаил Мишустин поручил Правительству РФ решить вопрос трехсменки в школах ЧР
Читать grozny.tv в
Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин поручил правительству принять меры по ликвидации трехсменки в школах Чеченской Республики.

«Чеченская Республика пока входит в число регионов, где дети учатся в три смены. Эту проблему необходимо ликвидировать как можно скорее, и не только в этом субъекте Российской Федерации. Правительство помогает с решением этого вопроса»,- сказал председатель правительства на оперативном совещании со своими вице-премьерами.

Он отметил, что «регион динамично развивается, многое делается в медицине, образовании, появляются новые дороги, школы и больницы».

«Словом, создаются условия для комфортной жизни. В ходе поездки мы пообщались с жителями, студентами и врачами, посетили целый ряд социально значимых объектов, прежде всего, в сфере образования»,- сказал Михаил Мишустин.

Председатель Правительства РФ посетил в пятницу Грозный, где побывал на месте строительства коррекционной школы, осмотрел перинатальный центр, пообщался со студентами нефтяного университета, а также провел встречу с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым.

 

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market