Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

Стартовал Всероссийский конкурс проектов «Мой дом, моя улица на туристической карте России»

  • 27 августа 2021 11:45
  • 2594
Стартовал Всероссийский конкурс проектов «Мой дом, моя улица на туристической карте России»
Читать grozny.tv в
Инициатива направлена на создание условий для комплексного развития у обучающихся ключевых компетенций: ценностно-смысловых, общекультурных, учебно-познавательных, информационных, коммуникативных, а также компетенций личностного самосовершенствования.

Участие в конкурсе могут принять команды общеобразовательных организаций РФ, состоящие из трех человек: двое обучающихся 7-11 класса и педагогического работника, осуществляющего деятельность по классному руководству и (или) советника по воспитанию.

Время проведения: с 23 августа по 23 сентября 2021 года.

Для участия в конкурсе команда проходит электронную регистрацию и размещает конкурсные материалы на интернет-площадке www.kavkaztur.chspu.ru.

10 команд-победителей состязания пригласят к участию в туристической экспедиции «ProКавказ» (6 дней в октябре 2021 года) по маршруту Грозный (Чеченская Республика) - Магас (Республика Ингушетия) - Владикавказ (Республика Северная Осетия (Алания) - Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика) - Пятигорск (Ставропольский край) – Грозный (Чеченская Республика) и в образовательном интенсиве «Наследие России», который проводится в г. Грозный на базе ЧГПУ.

Подробная информация о проведении данного конкурса и условиях участия представлены в Положении о проведении конкурса на интернет-площадке www.kavkaztur.chspu.ru

Контактное лицо: Курбанов Рамзан Асвадович, проектный менеджер Управления стратегического планирования и проектной деятельности ЧГПУ, тел: +79289532733, e-mail: feliks_kurbanov@mail.ru

Подробнее на официальном сайте Чеченского государственного педагогического университета.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market