Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

В школах ЧР прошли тематические уроки ко Дню учителя и Дню молодежи региона

  • 5 октября 2021 16:00
  • 2260
В школах ЧР прошли тематические уроки ко Дню учителя и Дню молодежи региона
Читать grozny.tv в
Их слушателями стали порядка 500 учащихся в Грозном, Аргуне, Ачхой-Мартановском, Грозненском, Итум-Калинском, Надтеречном, Наурском и Ножай-Юртовском, Урус-Мартановском районах Республики.

«Партия ставит одной из важнейших задач повышение престижа и социального статуса учителя, расширение возможностей для его профессиональной и творческой реализации. От этого во многом зависит качество образования, будущее наших детей и страны», - отметил Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения «Единой России» Адлан Динаев.

Партийцы Ножай-Юртовского отделения «Единой России» совместно с районным центром детско-юношеского туризма и краеведения организовали встречу учащихся средней школы №1 села Гиляны с ветераном педагогического труда Масрой Эльсаевой. Школьники подготовили литературно-музыкальную постановку с поздравлениями в адрес педагогов. За многолетнюю педагогическую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения Масре Хумайдовне вручили грамоту от «Единой России».

В Наурском районе активисты вручили сувенирные подарки молодым людям на улицах административного центра.

Целью федерального партийного проекта «Новая школа» является поддержка и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования. 

Праздничные тематические уроки в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения прошли под эгидой федерального партийного проекта «Единой России» «Новая школа». 

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market