Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

В ЧР представители Агентства инновационного развития организуют практический семинар

  • 13 октября 2021 10:59
  • 2010
В ЧР представители Агентства инновационного развития организуют практический семинар
Читать grozny.tv в
При поддержке Минобрнауки ЧР с 11 по 15 октября 2021 года в Грозном, образовательная группа из Агентства инновационного развития организует практический семинар «Образование Чеченской Республики: симбиоз инноваций и этнокультурных особенностей» по школьному и дополнительному образованию.

В Министерстве образования и науки ЧР заместитель министра Ахмед Усманов провёл встречу с участниками семинара.

В течении пятидневного визита в республику образовательная делегация в рамках программы практического семинара посетит Министерство образования и науки Чеченской Республики, а также подведомственные общеобразовательные организации и организации дополнительного образования.

По словам представителей Агентства инновационного развития, такие встречи помогают получить новые деловые контакты, взглянуть свежим взглядом на проделанную работу и понять, какой вектор развития наиболее актуален на данном этапе. Текущие реалии – это лучшая пора, чтобы аккумулировать накопленный опыт и, объединившись, дать новый толчок для взаимодействия всех ступеней образования в России.

В ведомстве напомнили, что Агентство Инновационного Развития (АИР) создает условия, позволяющие руководителям и сотрудникам компаний, организаций и учреждений различного направления деятельности знакомиться с наиболее успешным международным опытом. Основная цель АИР — развитие и укрепление деловых и общественных связей между профессиональным сообществом России и различных стран Европы и мира посредством делового туризма.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market