Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Представители посольства ОАЭ в РФ передали компьютеры школам ЧР

  • 4 февраля 2022 16:31
  • 2769
Представители посольства ОАЭ в РФ передали компьютеры школам ЧР
Читать grozny.tv в
Технику школы получила в рамках реализации Программы обеспечения компьютерным оборудованием для поддержки системы образования в РФ, инициированной Благотворительным гуманитарным фондом имени Заеда.

«С благотворительной миссией Грозный посетили представители Посольства Объединенных Арабских Эмиратов в Москве: Заместитель Главы Миссии ОАЭ в РФ г-н Хамад р.а. Аль-Хебси, первый секретарь Посольства ОАЭ в РФ г-н Мохамед Альмансури и сотрудник Посольства г-н Меирам Асабеков. В ходе визита гости в сопровождении заместителей министра образования и науки ЧР посетили МБОУ «СОШ № 18» г. Грозный», - сообщили в пресс-службе регионального Министерства образования и науки.

Представители Посольства ОАЭ в РФ передали представителям департамента образования Грозного, Шалинского и Грозненского РОО по 10 ноутбуков 50 школьных ранцев и 50 наборов первоклассников, предназначенных для учеников общеобразовательных организаций данных районов.

Также подарки получили подведомственные организации Минобрнауки ЧР: Центр дистанционного образования - 10 ноутбуков, Региональный центр обработки информации и Центр оценки качества образования по 5 ноутбуков.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market