Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

В Пятигорске состоится интенсив по запуску проектов для в условиях новой реальности «МедиаДрайверы»

  • 11 апреля 2022 17:04
  • 3992
В Пятигорске состоится интенсив по запуску проектов для в условиях новой реальности «МедиаДрайверы»
Читать grozny.tv в
Первый 2-дневный интенсив «МедиаДрайверы» пройдет 19-20 мая 2022 года на базе Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС.

Цель интенсива — обучить молодежь развивать свои медиапроекты на эффективных в нынешних условиях онлайн-площадках. Принять участие могут как те, у кого уже есть свой блог или медиа, так и те, кто имеет только идею будущего проекта и ищет площадку для реализации.

В течение двух дней слушатели освоят эффективные подходы к разработке медиапроектов на онлайн-площадках, под руководством опытных наставников и практикующих специалистов подготовят к запуску свои микро медиа. 

Фокус программы направлен на теоретическое освоение знаний в короткие образовательные спринты с моментальной практической отработкой на личных медиапроектах. 

В финале каждый участник будет иметь возможность представить свой проект потенциальным инвесторам и выиграть грант в размере 100 000 рублей на развитие и продвижение своего проекта. Кто станет победителем, будет известно вечером 20 мая после защиты проектов команд и индивидуальных участников.

Организаторы приглашают к участию инициативную молодежь городов СКФО, студентов и smm-команды вузов и колледжей, блогеров, предпринимателей и всех, кто хочет развиваться в digital-среде. Опытные преподаватели и практикующие эксперты поделятся с участниками структурированными знаниями, необходимыми механиками и инструментами для запуска и развития проектов в 2022 году, расскажут о лучших и успешных кейсах, пропущенных через личный опыт, покажут, как это работает на практике.

Регистрация будет открыта до 10 мая. Участие в интенсиве бесплатно. Необходимо зайти на сайт проекта «МедиаДрайверы» и оставить заявку, после чего с потенциальным участником свяжутся организаторы для анкетирования.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market