Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Строительство детских садов в станице Калиновская

  • 20 января 2015 22:39
  • 2294
Читать grozny.tv в
При первом посещении здесь легко заблудиться. Новый детский сад в станице Курдюковская всего в два этажа, но большое количество кабинетов и гостя может запутать.

Стройка началась лишь несколько месяцев назад, сегодня уже завершается внутренняя отделка. Осталось лишь украсить стены сказочными персонажами.

Семь групп дошкольного учреждения рассчитаны на 140 малышей. Они смогут заниматься музыкой, получать знания об окружающем мире и развиваться физически. Кстати для занятий на свежем воздухе здесь обустраивают большую площадку. Беседки с песком и яркие качели разнообразят досуг детей.

Аналогичный детский сад, только уже на 80 малышей строят в станице Калиновская. Здесь уже есть одно дошкольное учреждение. Второе поможет его разгрузить и даст места детям, которые пока не ходят в сад. Проводить с детьми время и следить за их здоровьем здесь будут 32 работника.

Местные жители с нетерпением ждут открытия дошкольных учреждений. И буквально через несколько недель здесь завершат последние штрихи и встретят малышей.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market