Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

До конца ноября можно подать заявку на бесплатное переобучение и повышение квалификации в РАНХиГС

  • 21 ноября 2022 17:30
  • 2066
До конца ноября можно подать заявку на бесплатное переобучение и повышение квалификации в РАНХиГС
Читать grozny.tv в
В конце ноября Президентская академия заканчивает прием заявок на бесплатное обучение по образовательным программам в рамках федерального проекта «Содействие занятости». Стать участником проекта можно до 30 ноября, зарегистрировавшись на сайте trud.ranepa.ru.

Президентская академия выступает одним из операторов проекта «Содействие занятости» и предлагает свыше 1000 бесплатных образовательных программ по самым разным направлениям, включая госслужбу, менеджмент, финансы и информационные технологии. Все программы сформированы с учетом потребностей рынка труда в каждом регионе. В реализации проекта задействованы 12 институтов и более 40 региональных филиалов РАНХиГС, а также более 80 партнерских образовательных организаций. Программы предполагают как дистанционное, так и очное обучение.

В проекте могут принять участие безработные; граждане до 35 лет без высшего или среднего специального образования; студенты последних курсов и выпускники ссузов и вузов; отслужившие в армии граждане, которые не нашли работу; люди, которые оказались под риском увольнения и ряд других категорий.

Северо-Кавказский институт – филиал РАНХиГС выступает одним из операторов проекта «Содействие занятости», реализуемого Министерством труда и Федеральной службой по труду и занятости в рамках нацпроекта «Демография». 

Жители Чеченской Республики могут пройти обучение в Северо-Кавказском институте – филиале РАНХиГС. На выбор слушателям представлены ряд востребованных в регионах программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Ознакомиться с полным списком программ и правилами поступления, а также подать заявку для получения новой профессии или повышения квалификации можно на сайте trud.ranepa.ru. Подробная информация о программах бесплатной переподготовки также размещена в социальных сетях VK, ОК, Telegram. Задать вопросы и оставить обращение можно в колл-центре проекта по бесплатному телефону 8 (804) 700-07-70 и электронной почте trudvsem@ranepa.ru.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market