Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Алиев Адам стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

  • 26 мая 2023 12:30
  • 1601
Алиев Адам стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»
Читать grozny.tv в
Педагог из Грозного признан абсолютным победителем регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям».

В Министерстве образования и науки Чеченской Республики объявили абсолютного победителя регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Этим педагогом стал Алиев Адам, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр развития детского (юношеского) технического творчества» г. Грозного.

Конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» является главным педагогическим соревнованием в системе дополнительного образования детей. Он предоставляет участникам возможность представить свой профессиональный опыт на всероссийском уровне, приобрести новые знания и умения, способствует отбору и распространению новых педагогических практик, а также повышению престижа и статуса педагога.

Основная цель конкурса заключается в повышении значимости и престижа профессии педагогического работника в сфере дополнительного образования детей, а также в выявлении лучших практик и педагогических кадров. 

Региональный этап конкурса проходил в три этапа. Участвовали педагогические работники, реализующие дополнительные общеобразовательные программы в образовательных организациях Чеченской Республики, включая 3 представителей системы образования города Грозного. Из них лауреатом конкурса и победителем в номинации «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности» также признана Арцикаева Макки, педагог дополнительного образования МБОУ «Гимназия № 14».

Кроме того, Адам стал победителем в номинации «Педагогический дебют» и победителем по версии Telegram-канала «Дневник педагога». Он будет представлять Чеченскую Республику в финале Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям». Всем победителям, лауреатам и участникам вручили ведомственные награды и статуэтки. 

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market