Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Чеченские школьники приглашаются к участию в Конкурсе «Юные правозащитники»

  • 29 марта 2024 14:30
  • 788
Чеченские школьники приглашаются к участию в Конкурсе «Юные правозащитники»
Читать grozny.tv в
Федеральная служба судебных приставов совместно с Всероссийским центром «Орленок» приглашает к участию в Конкурсе «Юные правозащитники» подростков со всех регионов страны в возрасте от 11 до 16 лет, интересующихся историей права, становления государства и его институтов, изучающих правоведение, занимающих социально активную жизненную позицию.
Для участия в конкурсе юным правозащитникам необходимо подготовить исследовательскую работу на одну из заданных тем в соответствии с возрастом участника.
Порядок участия и сроки проведения конкурса размещены на официальных сайтах Федеральной службы судебных приставов: (https:https://fssp.gov.ru/public_social_up/) и Всероссийского детского центра «Орлёнок» (www.center-orlyonok.ru).  
Шестая тематическая смена «Юные правозащитники» пройдет в период с 31 мая по 20 июня 2024 года в лагере «Дозорный» Всероссийского детского центра «Орлёнок», расположенного в Туапсинском районе Краснодарского края.
Победители получат путевку с правом бесплатного участия в увлекательной летней смене легендарного детского центра, расположенного на берегу Черного моря.
Подробную информацию об участии в конкурсе можно получить в отделе организации профессиональной подготовки и воспитательной работы УФССП России  по Чеченской Республике по адресу: ЧР,г. Грозный, ул. Башаева, 9. Для получения дополнительной информации обращаться   по номеру тел. 8 (922)770-39-94.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market