Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 06:00 «Утро с Грозным» Информационно-развлекательная программа
09:00 «Спрошу у Султана»
09:20 «Маршрут дня»
пт

В Грозном начато строительство стоматологической поликлиники

  • 15 февраля 2020 13:00
  • 2062
В Грозном начато строительство стоматологической поликлиники
Читать grozny.tv в
Об этом сообщили представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Отмечается, что строительство стоматологической поликлиники N1 в Заводском районе Грозного ведется в рамках подпрограммы Минстроя и ЖКХ ЧР «Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем в сейсмических районах РФ».

"В настоящее время на объекте осуществляется нулевой цикл строительных работ: рабочие заняты устройством буронабивных свай", - говорится в сообщении.

По данным МЖКХ ЧР площадь возводимого здания составит около 3,5 тысяч квадратных метров.

Также в «Здравоохранение»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market