Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров встретился с известной телеведущей Еленой Малышевой

  • 3 марта 2021 17:18
  • 3150
Рамзан Кадыров встретился с известной телеведущей Еленой Малышевой
Читать grozny.tv в
Накануне в Чеченскую Республику приехала российская телеведущая Елена Малышева. В грозненском аэропорту гостью встретил министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов.

В ходе однодневного визита доктор медицинских наук, профессор Елена Малышева посетила Республиканскую детскую клиническую больницу им. Е.П. Глинки, Клиническую больницу №1 Грозного и Республиканскую станцию скорой медицинской помощи. Она также приняла участие в программе «Вечерний чай» на ЧГТРК «Грозный».

«У нас с Еленой Васильевной состоялась очень интересная и содержательная встреча, в ходе которой я угостил нашу дорогую гостью блюдами чеченской национальной кухни. Мы тепло пообщались, обсудили успехи региональной системы здравоохранения в борьбе с новой коронавирусной инфекцией», - поделился на своей странице в «ВКонтакте» Глава Чеченской Республики.⠀

Елена Малышева рассказала, что в ходе своего визита она получила массу положительных эмоций. 

По ее словам, впечатлили уровень организации работы станции скорой медицинской помощи и оснащение детской клинической больницы. 

«Учитывая хорошие показатели в борьбе с COVID-19 в регионе, Елена Васильевна положительно оценила наше решение об отмене обязательного масочного режима.

Она также передала самые добрые слова приветствия моей дорогой МАМЕ, Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне.

Мы договорились с Еленой Васильевной, что в ближайшее время она приедет снова, но уже с более длительным визитом, в ходе которого ей будет представлена возможность ознакомиться с нашими достопримечательностями, туристическими объектами и уникальной национальной культурой», - заключил Глава ЧР.

Также в «Здравоохранение»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market