Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном состоится II Международный медицинский форум «СФЕРА»

  • 16 сентября 2021 18:19
  • 2753
В Грозном состоится II Международный медицинский форум «СФЕРА»
Читать grozny.tv в
Эмболизационный форум состоится в субботу, 18 сентября.

Форум «Сфера» – крупнейшее событие в области эмболизации, объединяющее практически все направления медицины. Его цель – консолидация врачебного фармакологического и биоинженерного сообществ для поиска и внедрения новых технологий в медицинскую практику.

В рамках двухдневной программы на Форуме представят основанные на методах эмболизации современные технологии в лечении онкологических, нейрососудистых, сердечно-сосудистых, педиатрических, гинекологических, урологических заболеваний, а также при травмах и ранениях.

В работе Форума примут участие высокопоставленные гости и врачи различных специальностей: нейрохирурги, онкологи, акушеры и гинекологи, врачей по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, педиатры, кардиологи и неврологи.

Организуют мероприятие Министерство здравоохранения Чеченской Республики, АНО «Центр Развития Медицинских и Социальных Технологий «СФЕРА», «Российский университет дружбы народов», Медицинский институт, «Конгрес Центр», «Ассоциация Молодых Интервенционных Радиологов и Эндоваскулярных Специалистов и Издательство «Радиология-Пресс».

Также в «Здравоохранение»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market