Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Детской поликлинике №2 оперативно отреагировали на обращение жительницы Грозного

  • 20 сентября 2022 10:34
  • 2815
В Детской поликлинике №2 оперативно отреагировали на обращение жительницы Грозного
Читать grozny.tv в
Об этом сообщили в Минздраве ЧР.

Накануне Министерство здравоохранения ЧР зафиксировало жалобу в социальных сетях на нехватку в Детской поликлинике №2 города Грозного медицинских работников для проведения детям массажа и физиопроцедуры. 

Родительница, которая водила ребёнка к специалисту по массажу указывала на то, что ей и другим родителям приходится ждать в очередях с маленькими детьми, чтобы попасть к специалисту. Чаще всего ожидание растягивалось на несколько дней из-за того, что один специалист не успевал принять многочисленных желающих.

Руководство Детской клинической больницы №2, в структуру которой входит и Детская поликлиника№2, моментально отреагировало на обращение жительницы и в штат поликлиники был принят новый сотрудник для выполнения массажных процедур. Это позволит сократить время ожидания для получения медицинских услуг и повысить число детей, которым будет оказываться квалифицированная помощь.

Отметим, что Детская поликлиника №2 города Грозного обслуживает 30-тысячное детское население, которому оказывается медицинская помощь. Учреждение оснащено всем необходимым оборудованием и медицинскими кадрами для выполнения диагностических и лечебных мероприятий.

Также в «Здравоохранение»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market