Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Шалинской ЦРБ начата масштабная реконструкция

  • 26 ноября 2022 18:04
  • 2103
В Шалинской ЦРБ начата масштабная реконструкция
Читать grozny.tv в
Министр здравоохранения ЧР Сулейман Лорсанов посетил Шалинскую ЦРБ и лично проинспектировал ход реновации медучреждения.

На данный момент в Шалинской ЦРБ проводится реконструкция всей больницы, направленная на улучшение условий и качества оказания медицинской помощи. Начаты строительно-ремонтные работы в нескольких корпусах больницы, в том числе в детском и приёмном отделениях. В рамках реконструкции планируется перенос реанимации, приёмного и хирургического отделений в отдельно-стоящий корпус, в котором будут созданы все условия для оказания медицинской помощи. Реорганизация учреждения позволит улучшить качество и доступность медицинской помощи для жителей района. В ходе визита министр также оценил материально-техническую оснащённость Шалинской ЦРБ и организацию амбулаторно-поликлинической работы. Сулейман Лорсанов дал рекомендации по улучшению организации первичного звена здравоохранения и специализированной медицинской помощи жителям района.

 

«Проект по реконструкции больницы реализуется по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, благодаря помощи и поддержке Рамзана Ахматовича и Регионального общественного фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», - сказал Сулейман Майрбекович.

Также в «Здравоохранение»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market