Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Сулейман Лорсанов встретился с первым заместителем министра здравоохранения РФ Виктором Фисенко

  • 8 декабря 2022 15:03
  • 2957
Сулейман Лорсанов встретился с первым заместителем министра здравоохранения РФ Виктором Фисенко
Читать grozny.tv в
Министр здравоохранения ЧР и заместитель министра здравоохранения России обсудили пути решения проблемных вопросов здравоохранения Чеченской Республики и дальнейшего развития медицинской отрасли региона. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава ЧР.

Виктор Фисенко отметил положительную динамику развития по всем направлениям здравоохранения ЧР, в том числе по снижению уровня общей и младенческой смертности. 

Было подчёркнуто, что необходимо усилить профилактическую медицину в регионе, повысить охват медицинскими осмотрами и диспансеризацией, а также улучшить показатели оказываемой помощи в первичном звене.

Виктор Фисенко выразил уверенность, что запланированные на год показатели будут достигнуты, а в новом году продолжится активная работа по реализации проектов и мероприятий, направленных на улучшение качества оказываемой медицинской помощи жителям республики.

«Стоит подчеркнуть, что все эти положительные результаты достигнуты благодаря всесторонней поддержке и помощи Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, который создаёт все необходимые условия для совершенствования здравоохранения в регионе», - отметил Сулейман Лорсанов.

Также в «Здравоохранение»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market